Купить щенка Японского Хина

Щенки мелких пород собак очень популярны и сегодня. Грациозность японского хина и дружелюбие мальтийской болонки объединяет этих собак. Кстати, кроме покладистого, доброго нрава, преданности, игривости и жизнелюбия, их связывают и стены нашего питомника.

Щенки японского хина и щенки мальтийской болонки открыты, никогда не причинят вреда, эти хрупкие создания сделают всё, чтобы их хозяину было не грустно и тепло на сердце.

«Паррима-Арих» – питомник японских хинов и одновременно питомник мальтезе. Именно здесь продаются щенки мальтезе. Мы поддерживаем стандарт мальтийской болонки, мы гордимся нашими щенками – чемпионами, чистокровными и такими семейными. Они приучаются быть в собачьей компании с самого детства. Наш сайт расскажет всё о мальтийских болонках. Также в нашем питомнике продаётся японский хин . Статьи о японском хине поведают Вам много интересного, в том числе то, что японский хин для души стал популярен ещё в прошлом веке. Однако из-за редкости чистой породы его могли содержать только императоры да короли. Мальтезе, как и японский хин - мелкая порода собак, одновременно одна из самых древних. Собачек в старину обменивали на ценный китайский шёлк, возили в подарок знатным вельможам. Их интересная жизнь на этой планете достойна не одного рассказа.

Также на страничках этого сайта Вы можете найти все о породе японский хин , прочитать интересные статьи о мальтезе, узнать, каков стандарт японского хина , как производится груминг мальтийских болонок и что вообще такое содержание мальтийских болонок в современных условиях. Фото щенков мальтезе, как и фотографии японских хинов – к Вашим услугам. Здесь можно оценить истории и фотографии с каждой выставки японских хинов.

Мы всегда рады видеть на нашем сайте любителей животных.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

Вопрос - Ответ
Добрый день, подскажите, пожалуйста,есть ли в продаже щенки Японского Хина (мальчики) и какого возраста. Хотим сделать дочке подарок на ДР, чтобы могла им заниматься, посещать выставки .

Здравствуйте Ольга! По этому вопросу позвоните пожалуйста по тел. +7 931 311-7969, ответим на все Ваши вопросы.

Задать вопрос

2000-2020 © Питомник Паррима-Арих предлагает купить щенков породы Японский Хин.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Дизайн и разработка сайта - Heika